Уважаемые родители!

Зачисление в наш Центр  проходит только через сайт «Госуслуги».

Для корректной работы воспользуйтесь следующей инструкцией:

На портале Госуслуг Московской области используйте браузер Google Chrome версии 60 и выше.

Для подачи заявления:

- Зайдите по ссылке uslugi.mosreg.ru/obr  для прохождения авторизации. - Справа сверху, рядом с кнопкой «Версия для слабовидящих», есть кнопка профиля оранжевого цвета. - Если там указано Ваше имя, нажмите на него и выберите «Выход». Если там написано «Войти», см. следующий пункт. - После этого нажмите эту же кнопку с надписью «Войти» и выберите синюю строку «Войти через ЕСИА». - В форме авторизации введите логин и пароль от Госуслуг РФ gosuslugi.ru После авторизации появятся Ваши инициалы. - После авторизации на этой же странице найдите раздел «Кружки и секции» и нажмите на название. - После перенаправления на карту Московской области со списком организаций найдите нужную - Откроется Карточка организации с фото. Выберите нужную программу обучения и нажмите «подать заявления». - Заполните заявление и нажмите кнопку «Отправить». Вам на электронную почту придет уведомление.

Далее в наш Центр необходимо предоставить следующие документы:

Для граждан, являющихся родителями (законными представителями) несовершеннолетних граждан

1. Документ, удостоверяющий личность Заявителя(паспорт, оригинал)
  2. Документ, удостоверяющий личность несовершеннолетнего гражданина (свидетельство о рождении или паспорт, оригинал)
  3. Свидетельство о регистрации по месту жительства или пребывания несовершеннолетнего гражданина либо свидетельство о регистрации по месту жительства несовершеннолетнего гражданина (оригинал)
  4. Справка врача о допуске на занятия в хореографические и туристические объединения.

Для совершеннолетних граждан

1. Документ, удостоверяющий личность Заявителя(паспорт,(оригинал)
  2. Свидетельство о регистрации по месту жительств,(оригинал)
  3. Справка врача о допуске на занятия в хореографические и туристические объединения.

Документы, составленные на иностранном языке, подлежат переводу на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика свидетельствуются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о нотариате.

Согласно Административному регламенту предоставления муниципальной услуги, оказываемой муниципальными учреждениями дополнительного образования в Раменском муниципальном  районе Московской области  «Прием в муниципальные учреждения дополнительного образования в Раменском муниципальном районе Московской области на обучение по дополнительным общеразвивающим программам».  (ссылка)

В МУДО  Центр внешкольной работы принимаются дети  преимущественно от 6 до 18 лет, на конкретные образовательные программы. Прием детей осуществляется на беcконкурсной основе. Объединения с бюджетным финансированием.

Набор в образовательную организацию и условия приема для дошкольников В объединения на платной основе смотрите в разделе "Финансирование" - подраздел "Платные услуги".