Уважаемые родители!

Зачисление в наш Центр  проходит только через сайт «Госуслуги».

Для корректной работы воспользуйтесь следующей инструкцией:

ссылка на инструкцию

Далее в наш Центр необходимо предоставить следующие документы:

Для граждан, являющихся родителями (законными представителями) несовершеннолетних граждан

1. Документ, удостоверяющий личность Заявителя(паспорт, оригинал)
  2. Документ, удостоверяющий личность несовершеннолетнего гражданина (свидетельство о рождении или паспорт, оригинал)
  3. Свидетельство о регистрации по месту жительства или пребывания несовершеннолетнего гражданина либо свидетельство о регистрации по месту жительства несовершеннолетнего гражданина (оригинал)
  4. Справка врача о допуске на занятия в хореографические и туристические объединения.

Для совершеннолетних граждан

1. Документ, удостоверяющий личность Заявителя(паспорт,(оригинал)
  2. Свидетельство о регистрации по месту жительств,(оригинал)
  3. Справка врача о допуске на занятия в хореографические и туристические объединения.

Документы, составленные на иностранном языке, подлежат переводу на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика свидетельствуются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о нотариате.

Согласно Административному регламенту предоставления муниципальной услуги, оказываемой муниципальными учреждениями дополнительного образования в Раменском муниципальном  районе Московской области  «Прием в муниципальные учреждения дополнительного образования в Раменском муниципальном районе Московской области на обучение по дополнительным общеразвивающим программам».  (ссылка)

В МУДО  Центр внешкольной работы принимаются дети  преимущественно от 6 до 18 лет, на конкретные образовательные программы. Прием детей осуществляется на беcконкурсной основе. Объединения с бюджетным финансированием.

Набор в образовательную организацию и условия приема для дошкольников в объединения на платной основе смотрите в разделе "Финансирование" - подраздел "Платные услуги".