Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Устинова Ирина Юрьевна директор образовательного учреждения
  2. Андронова Елена Леонидовна заместитель директора
  3. Афиногенова Ольга Леонидовна заместитель директора
  4. Королева Надежда Александровна заместитель директора
  5. Перетягина Татьяна Викторовна заместитель директора
  6. Селищева Галина Валерьевна заведующий отделом

Педагогические работники образовательной организации

  1. Айвазова Яна Андреевна педагог дополнительного образования
  2. Архипова Светлана Владимировна педагог дополнительного образования
  3. Богомолова Софья Кареновна педагог дополнительного образования
  4. Бурий Валентин Иванович педагог дополнительного образования
  5. Волкова Надежда Викторовна педагог дополнительного образования
  6. Володина Елена Владимировна педагог дополнительного образования
  7. Громакова Екатерина Игоревна педагог дополнительного образования
  8. Жукова Екатерина Михайловна педагог дополнительного образования
  9. Жукова Надежда Николаевна педагог дополнительного образования
  10. Жуков Михаил Иванович педагог дополнительного образования
  11. Заречная Зоя Вячеславовна педагог дополнительного образования
  12. Канушина Ольга Брониславовна педагог дополнительного образования
  13. Киселева Елена Александровна педагог дополнительного образования
  14. Кольцова Светлана Валерьевна педагог дополнительного образования
  15. Конюхова Валентина Васильевна педагог дополнительного образования
  16. Корчагина Оксана Станиславовна педагог дополнительного образования
  17. Лаврентьева Галина Владимировна педагог дополнительного образования
  18. Мальцева Любовь Андреевна педагог дополнительного образования
  19. Машкова Эльвира Александровна методист
  20. Мосяков Анатолий Сергеевич педагог дополнительного образования
  21. Новикова Алла Михайловна педагог дополнительного образования
  22. Павлова Татьяна Егоровна педагог дополнительного образования
  23. Терехов Александр Сергеевич педагог дополнительного образования
  24. Торопова Наталья Андреевна педагог дополнительного образования
  25. Юрова Наталья Викторовна педагог дополнительного образования

Иные работники образовательной организации

  1. Барышников Дмитрий Сергеевич звукорежиссер
  2. Воскорнеева Зульфия Рафиковна секретарь учебной части
  3. Гусев Виктор Борисович концертмейстер