Итоги районного конкурса исполнителей эстрадной песни «ЭВРИКА-2018».

30 марта 2018 г. на базе МУДО Центр внешкольной работы г. Раменское  прошел Районный конкурс исполнителей эстрадной песни «ЭВРИКА-2018».

В конкурсе приняли участие около 110 обучающихся и  педагоги из 23 учреждений города Раменское, Бронницы и Раменского муниципального района.

На суд жюри было представлено 60 конкурсных номеров в 8 категориях. 

По итогам конкурса получены следующие результаты:

 

Дипломами III степени награждены:

В категории «детская» (5-8 лет)

Панасенко Валерия (МОУ Клишевская СОШ №12)

Цуркану Виктория (МОУ Дергаевская СОШ №23)

В категории «средняя» (13-15 лет)

Мокану Елизавета (МОУ Раменская общеобразовательная школа №19)

В категории «педагог + ученик»

Амелина Елена Романовна, Амелина Анастасия (МОУ Речицкая СОШ)

Нефедова Юлия Владимировна, Буйлова Ксения (МОУ Речицкая СОШ)

Рожкова Елена Михайловна, Рожкова Александра, Рожкова Наталья (МОУ Константиновская СОШ)

 

Дипломами II степени награждены:

В категории «средняя» (13-15 лет)

Головина Алина (МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП)

В категории «вокальный разновозрастной ансамбль»

Ансамбль «Радуга звуков» (МОУ Раменская СОШ №5)

В категории «педагог + ученик»

Ткачева Евгения Витальевна, Ткачев Максим Сергеевич, Кандит Валерия (МОУ Родниковская СОШ №32)

 

Дипломами I степени награждены:

В категории «младшая» (9-12 лет)

Волков Матвей (ЧОУ СОШ «Ломоносовская»)

В категории «младшая» (9-12 лет)

Бритнер Мария (МОУ Ильинская СОШ №26)

Мельников Владислав (МОУ Раменская СОШ №5)

Аветисян Рима (МОУ СОШ №2 с УИОП, г.Бронницы)

 

Лауреатами III степени стали:

В категории «детская» (5-8 лет)

Авдеева Ксения (МОУ Константиновская СОШ)

В категории «младшая» (9-12 лет)

Бузанова Софья (МОУ Раменская СОШ №9)

Дымов Николай (МОУ Дергаевская СОШ №23)

В категории «дуэты»

Сукнова Елизавета, Сукнов Никита (МОУ Гимназия №2, г.Раменское)

В категории «педагог+ученик»

Гузеева Юлия Сергеевна, Данилова Ева (МОУ Дергаевская СОШ №23)

В категории «творчество педагога»

Варданян Лилит Ашотовна (МОУ Раменская СОШ №9)

Домников Андрей Николаевич, Павлова Вера Владимировна (МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП)

Гузеева Юлия Сергеевна (МОУ Дергаевская СОШ №23)

Амелина Елена Романовна, Нефедова Юлия Владимировна (МОУ Речицкая СОШ)

 

Лауреатами II степени стали:

В категории «детская» (5-8 лет)

Пиуновская Нелли (МОУ Прогимназия №48)

В категории «младшая» (9-12 лет)

Яничкина Ирина («Раменская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

В категории «средняя» (13-15 лет)

Калмыш Дарья (МОУ Раменская СОШ №9)

Соснова Алёна (МОУ СОШ №2 с УИОП г.Бронницы)

В категории «старшая» (16-18 лет)

Крылова Валерия (МОУ Удельнинская СОШ №34)

В категории «дуэты»

Фероян Карен, Жарникова Екатерина (МОУ Ильинская СОШ №26)

Волков Матвей, Дрозд Екатерина (ЧОУ СОШ «Ломоносовская»)

Дуэт «Сестрёночки» (МОУ Константиновская СОШ )

В категории «педагог+ученик»

Домников Андрей Николаевич, Утина Дарья (МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП)

 

Лауреатами I степени стали:

В категории «детская» (5-8 лет)

Дорофеева Сабрина (МОУ Раменская СОШ №9)

В категории «младшая» (9-12 лет)

Нянькина Арина (МОУ Удельнинская гимназия)

Амелина Анастасия (МОУ Речицкая СОШ)

В категории «старшая» (16-18 лет)

Фероян Карен (МОУ Ильинская СОШ №26)

Куляс Екатерина (МОУ Гимназия №2, г.Раменское)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

 

7.jpg

_DSC9533.JPG

_DSC9540.JPG

 

_DSC9543.JPG

_DSC9548.JPG

_DSC9550.JPG

_DSC9553.JPG

_DSC9555.JPG

_DSC9557.JPG

_DSC9559.JPG

_DSC9565.JPG

_DSC9568.JPG

_DSC9571.JPG

_DSC9572.JPG

_DSC9574.JPG

_DSC9576.JPG

_DSC9584.JPG

_DSC9589.JPG

_DSC9591.JPG

_DSC9597.JPG

_DSC9603.JPG

_DSC9608.JPG

_DSC9589.JPG

_DSC9591.JPG

_DSC9594.JPG

_DSC9597.JPG

_DSC9612.JPG

_DSC9619.JPG

_DSC9623.JPG

_DSC9624.JPG

_DSC9625.JPG

_DSC9629.JPG

_DSC9632.JPG

_DSC9635.JPG

_DSC9638.JPG

_DSC9641.JPG

_DSC9645.JPG

_DSC9649.JPG

_DSC9652.JPG

_DSC9654.JPG

_DSC9656.JPG

_DSC9660.JPG

_DSC9662.JPG

_DSC9668.JPG

 

 

 

 

08 апреля 2018