Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Итоги VI Открытого регионального конкурса исполнителей эстрадной песни «ЭВРИКА».

31 марта 2018 г. на базе МУДО Центр внешкольной работы г. Раменское  прошел VI Открытый региональный конкурс исполнителей эстрадной песни «ЭВРИКА».

В конкурсе приняли участие около 140 обучающихся и педагоги из 18 учреждений дополнительного образования и культуры, из таких городов как: Раменское, г. Жуковский, г. Воскресенск, г. Бронницы, г. Лыткарино, г. Луховицы, г. Люберцы.

На суд жюри было представлено 102 конкурсных номера в 8 категориях.

 

По итогам конкурса получены следующие результаты:

 

Дипломами III степени награждены:

В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Арсланова Эльмира (МУ Дворец культуры «Мир», г. Лыткарино)
  • Челидзе Елизавета (МУДО Удельнинский Центр внешкольной работы)
  • Невин Абу-Кила (Креативная школа вокала «А-ГОЛОС», г.Раменское)
  • Бегим Александра (Креативная школа вокала «А-ГОЛОС», г.Жуковский)

В категории «средняя» (13-15 лет)

  • Александрова Анна (МУ Дворец культуры «Мир» г. Лыткарино)

В категории «старшая» (16-18 лет)

  • Юрьева Полина (Креативная школа вокала «А-ГОЛОС», г.Раменское)

В категории «разновозрастный вокальный  ансамбль»

  • Образцовый детский музыкальный театр «Капелька» (МБУДО Центр развития творчества детей и юношества, г.Луховицы)
  • Ансамбль «Конфетти» (МУДО Раменский Центр развития творчества детей и юношества)
  • Группа «Малыши» (МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское)

Дипломами II степени награждены:

В категории «детская» (5-8 лет)

  • Кораблева Анастасия (МУДО «Дворец детского (юношеского) творчества», г. Люберцы)
  • Кабулова Тамара (Креативная школа вокала «А-ГОЛОС», г.Жуковский)

В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Звонарёва Ксения (Креативная школа вокала «А-ГОЛОС», г.Раменское.)

В категории «средняя» (13-15 лет)

  • Пашкова Дарья (МБУДО Центр развития творчества детей и юношества, г.Луховицы)

В категории «старшая» (16-18 лет)

  • Горбач Ангелина (Креативная школа вокала «А-ГОЛОС», г.Раменское)

В категории «дуэты»

  • Насырова Алина, Кудрявцев Артемий (МУДО Раменский Центр развития творчества детей и юношества)

В категории «разновозрастный вокальный  ансамбль»

  • Ансамбль «Созвучие» (МУ Дворец культуры «Мир», г.Лыткарино)

 

Дипломами I степени награждены:

В категории «детская» (5-8 лет)

  • Симашина Ангелина (Дом культуры «Юровский»)

В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Маркевич Дарья (МБУДО Центр развития творчества детей и юношества, г.Луховицы)
  • Воробьева Арина (МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское)

 

Лауреатами III степени стали:

В категории «детская» (5-8 лет):

  • Пальчик Кристина (МУДО «Бронницкая детская школа искусств»)

В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Иванова Елизавета (Креативная школа вокала «А-ГОЛОС», г.Раменское)
  • Молчанова Алиса (Креативная школа вокала «А-ГОЛОС», г.Жуковский)

В категории «средняя» (13-15 лет)

  • Кудрявцев Артемий (МУДО Раменский Центр развития творчества детей и юношества)
  • Круглова Мария (МУДО «Фантазия» на базе МОУ «Лицей №22», г.Воскресенск)

В категории «старшая» (16-18 лет)

  • Куляс Екатерина (МОУ Гимназия №2, г.Раменское)

В категории «дуэты»

  • «Палитра детских голосов» (МУДО «Фантазия» на базе МОУ «Лицей №22», г.Воскресенск)

В категории «разновозрастный вокальный ансамбль»

  • Ансамбль «Образ» (МУДО «Дворец детского (юношеского) творчества», г.Люберцы)

В категории «Творчество педагога»

  • Гусева Татьяна Александровна (МУК КДЦ «Бронницы»)
  • Родина Светлана Александровна, Безрукова Ульяна Алексеевна (МУДО «Бронницкая детская школа искусств»)

 

Лауреатами II степени стали:

В категории «детская» (5-8 лет):

  • Белова Лиза (МУДО «Дом детского творчества», г.Бронницы)
  • Кротова Ира (МУДО Быковский Центр развития творчества детей и юношества)

В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Алешина Юля (МУДО «Бронницкая детская школа искусств»)
  • Каплина Софья (Креативная школа вокала «А-ГОЛОС», г.Жуковский)
  • Амелина Анастасия (МОУ Речицкая СОШ)

В категории «старшая» (16-18 лет)

  • Павлова Анна (МУК Дворец культуры, г.Жуковский)
  • Фёклина Мария (Креативная школа вокала «А-ГОЛОС», г.Раменское)
  • Мошкина Ксения (МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское)

В категории «дуэты»

  • Костецкая Даша, Скрыльникова Ангелина (МУДО Быковский Центр развития творчества детей и юношества)

В категории «разновозрастный вокальный  ансамбль»

  • Вокальный ансамбль «Вокализ» (МУДО Быковский Центр развития творчества детей и юношества)

В категории «педагог+ученик»

  • Подкопаева Алина Вадимовна, Степанова Олеся (Креативная школа вокала «А-ГОЛОС», г.Раменское)

 

Лауреатами 1 степени стали:

В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Сапрыкина Анна (Креативная школа вокала «А-ГОЛОС», г.Жуковский)
  • Дорофеева Сабрина (МОУ Раменская СОШ №9)
  • Камбулова Ксения (МУДО «Дом детского творчества», г.Бронницы)
  • Фанта София (МУДО Раменский Центр развития творчества детей и юношества)
  • Нянькина Арина (МОУ Удельнинская гимназия)

В категории «средняя» (13-15 лет)

  • Калюжин Александр (МУДО «Дворец детского (юношеского) творчества», г. Люберцы)
  • Сергеев Владислав (МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское)

В категории «старшая» (16-18 лет)

  • Власенко Ольга (Креативная школа вокала «А-ГОЛОС», г.Жуковский)
  • Фероян Карен (МОУ Ильинская СОШ №26)
  • Голотяк Лия (МУДО «Дом детского творчества», г.Бронницы)

В категории «дуэты»

  • Гончарова Екатерина, Сергеев Владислав (МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское)

В категории «разновозрастный вокальный  ансамбль»

  • Образцовый детский коллектив Московской области «Студия эстрадного вокала Натальи Юровой», младшая группа (МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское)
  • Вокальный ансамбль «Росинка» (МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское)
  • Образцовый детский коллектив Московской области «Студия эстрадного вокала Натальи Юровой», ансамбль «Эврика» (МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское)

В категории «педагог+ученик»

  • Тугускина Марина Николаевна, Антонова Мария, Голотяк Лия (МУДО «Дом детского творчества», г.Бронницы)

В категории «Творчество педагога»

  • Козлова Татьяна Валентиновна (МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское)
  • Селищева Галина Валерьевна (МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское)
  • Гусев Виктор Борисович (МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское)

Обладатель Гран-при

VI Открытого регионального конкурса

исполнителей эстрадной песни «ЭВРИКА»

 

Стеклянникова Арина

(в категории «старшая»)

(МУДО Раменский Центр развития творчества детей и юношества, руководитель Игнатьева Н.Л.).

 

Пидимова Елена Олеговна

(в категории «творчество педагога»)

(МБУДО Центр развития творчества детей и юношества, г.Луховицы)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

 

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

_DSC9675.JPG

_DSC9676.JPG

_DSC9684.JPG

_DSC9685.JPG

_DSC9688.JPG

_DSC9692.JPG

_DSC9697.JPG

_DSC9699.JPG

_DSC9705.JPG

_DSC9707.JPG

_DSC9710.JPG

_DSC9715.JPG

_DSC9718.JPG

_DSC9721.JPG

_DSC9724.JPG

_DSC9726.JPG

_DSC9729.JPG

_DSC9733.JPG

_DSC9736.JPG

_DSC9741.JPG

_DSC9745.JPG

_DSC9747.JPG

_DSC9750.JPG

_DSC9753.JPG

_DSC9757.JPG

_DSC9760.JPG

_DSC9764.JPG

_DSC9766.JPG

_DSC9767.JPG

_DSC9773.JPG

_DSC9775.JPG

_DSC9778.JPG

_DSC9781.JPG

_DSC9785.JPG

_DSC9787.JPG

_DSC9790.JPG

_DSC9792.JPG

_DSC9794.JPG

_DSC9796.JPG

_DSC9799.JPG

_DSC9804.JPG

_DSC9805.JPG

_DSC9811.JPG

_DSC9813.JPG

_DSC9818.JPG

_DSC9820.JPG

_DSC9823.JPG

_DSC9826.JPG

_DSC9828.JPG

_DSC9831.JPG

_DSC9836.JPG

_DSC9838.JPG

_DSC9843.JPG

_DSC9846.JPG

_DSC9848.JPG

_DSC9851.JPG

_DSC9852.JPG

_DSC9855.JPG

_DSC9859.JPG

_DSC9860.JPG

_DSC9864.JPG

_DSC9867.JPG

_DSC9874.JPG

_DSC9875.JPG

_DSC9878.JPG

_DSC9879.JPG

_DSC9882.JPG

_DSC9884.JPG

_DSC9890.JPG

_DSC9893.JPG

_DSC9898.JPG

_DSC9900.JPG

_DSC9903.JPG

_DSC9906.JPG

_DSC9907.JPG

_DSC9909.JPG

_DSC9914.JPG

_DSC9913.JPG

_DSC9919.JPG

08.04.2018