Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям».

3 апреля 2018 года в МУДО Центр внешкольной работы состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям», в котором приняли участие 10 педагогов дополнительного образования из восьми образовательных учреждений, таких как

• МУДО Раменский ЦРТДиЮ,
  • МУДО Центр внешкольной работы,
  • МУДО Быковский ЦРТДиЮ,
  • МУДО Удельнинский Центр внешкольной работы,
  • МУДО Хоровая школа «Юность России»,
  • МОУ «Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»,
  • МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10,
  • МОУ Юровская СОШ,

В этом году участники были представлены в двух номинациях: «художественная» и «дебют».

Конкурсные испытания представляли собой два задания: первое – самопрезентация «Моё педагогическое кредо» и второе – Защита дополнительной общеразвивающей программы. Все участники достойно и творчески представили свою работу на суд жюри.

В перерыв, во время подведения итогов конкурса, участникам было предложено принять участие в мастер-классах по рисованию «Пермогорская роспись» (педагог Канушина О.Б.), по изготовлению букетика цветов из бисера (педагог Киселева Е.А.), в занятии по самопознанию (педагог Архипова С.В.).

Результаты конкурса:

1. В номинации Художественная:

Диплом 1 место – Терехов Александр Сергеевич, МУДО Центр внешкольной работы

Диплом 2 место – Дубровина Юлия Викторовна, МУДО Хоровая школа «Юность России»

Диплом 3 место – Сорокина Анна Евгеньевна, МУДО Быковский Центр развития творчества детей и юношества

Диплом 3 место – Щечелова Надежда Анатольевна, МОУ «Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Диплом за «Верность профессии» - Третьякова Татьяна Александровна, МУДО Удельнинский Центр внешкольной работы

1. В номинации Дебют

Диплом 1 место – Петухова Яна Михайловна, МОУ Юровская СОШ

Диплом 2 место – Дорохин Дмитрий Михайлович, МУДО Раменский центр развития творчества детей и юношества

Диплом 3 место – Назина Анастасия Павловна, МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10,

Диплом 3 место – Безгинов Ярослав Николаевич, МУДО Удельнинский Центр внешкольной работы.

1. Лауреатом Конкурса стал

Середенко Валерий Павлович, МУДО Раменский центр развития творчества детей и юношества

1. Члены жюри предложили выдвинуть для участия в областном этапе Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям» (сентябрь-декабрь 2018г.) следующих участников:

В номинации «Художественная» - Середенко Валерия Павловича

В номинации «Дебют»  - Петухову Яну Михайловну.

Protokol_Zhyuri_Serdce_otdayu_detyam_03.04.2018_(1).jpg

Protokol_Zhyuri_Serdce_otdayu_detyam_03.04.2018_(2).jpg